Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 148Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 29.08.2024 20:35 -
Гвардейск 29.08.2024 21:08 2 мин 29.08.2024 21:10 35 мин
Черняховск 29.08.2024 21:46 4 мин 29.08.2024 21:50 1 ч 15 м
Гусев 29.08.2024 22:12 2 мин 29.08.2024 22:14 1 ч 39 м
Нестеров 29.08.2024 22:36 2 мин 29.08.2024 22:38 2 ч 3 м
Чернышевское 29.08.2024 22:50 40 мин 29.08.2024 23:30 2 ч 55 м
Сморгонь 30.08.2024 07:19 3 мин 30.08.2024 07:22 9 ч 47 м
Молодечно 30.08.2024 07:57 4 мин 30.08.2024 08:01 10 ч 26 м
Минск-Пасс. 30.08.2024 09:28 17 мин 30.08.2024 09:45 12 ч 10 м
Борисов 30.08.2024 10:44 2 мин 30.08.2024 10:46 13 ч 11 м
Орша-Центр. 30.08.2024 12:08 24 мин 30.08.2024 12:32 14 ч 57 м
Смоленск 30.08.2024 13:53 30 мин 30.08.2024 14:23 16 ч 48 м
Сафоново 30.08.2024 15:32 1 мин 30.08.2024 15:33 17 ч 58 м
Вязьма 30.08.2024 16:28 26 мин 30.08.2024 16:54 19 ч 19 м
Гагарин 30.08.2024 17:38 1 мин 30.08.2024 17:39 20 ч 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.08.2024 20:12 22 ч 37 м

График движения поезда 148Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!