Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 030Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 01.09.2024 12:55 -
Черняховск 01.09.2024 13:52 5 мин 01.09.2024 13:57 1 ч 2 м
Чернышевское 01.09.2024 14:39 40 мин 01.09.2024 15:19 2 ч 24 м
Сморгонь 01.09.2024 22:51 2 мин 01.09.2024 22:53 8 ч 58 м
Молодечно 01.09.2024 23:20 2 мин 01.09.2024 23:22 9 ч 27 м
Минск-Пасс. 02.09.2024 00:22 13 мин 02.09.2024 00:35 10 ч 40 м
Орша-Центр. 02.09.2024 02:56 25 мин 02.09.2024 03:21 13 ч 26 м
Смоленск 02.09.2024 04:31 10 мин 02.09.2024 04:41 14 ч 46 м
Вязьма 02.09.2024 06:29 3 мин 02.09.2024 06:32 16 ч 37 м
Гагарин 02.09.2024 07:09 2 мин 02.09.2024 07:11 17 ч 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.09.2024 09:04 19 ч 9 м

График движения поезда 030Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!