Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 029Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Калининград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 24.05.2024 19:57 -
Гагарин 24.05.2024 22:16 2 мин 24.05.2024 22:18 2 ч 21 м
Вязьма 24.05.2024 22:54 3 мин 24.05.2024 22:57 3 ч 0 м
Смоленск 25.05.2024 00:34 10 мин 25.05.2024 00:44 4 ч 47 м
Орша-Центр. 25.05.2024 01:55 26 мин 25.05.2024 02:21 6 ч 24 м
Минск-Пасс. 25.05.2024 04:42 14 мин 25.05.2024 04:56 8 ч 59 м
Молодечно 25.05.2024 05:55 2 мин 25.05.2024 05:57 10 ч 0 м
Сморгонь 25.05.2024 06:25 2 мин 25.05.2024 06:27 10 ч 30 м
Чернышевское 25.05.2024 12:12 40 мин 25.05.2024 12:52 17 ч 55 м
Черняховск 25.05.2024 13:43 5 мин 25.05.2024 13:48 18 ч 51 м
Калининград-Южный 25.05.2024 14:56 19 ч 59 м

График движения поезда 029Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!