Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 16.07.2024 23:37 -
Гагарин 17.07.2024 01:38 3 мин 17.07.2024 01:41 2 ч 4 м
Вязьма 17.07.2024 02:21 26 мин 17.07.2024 02:47 3 ч 10 м
Сафоново 17.07.2024 03:35 3 мин 17.07.2024 03:38 4 ч 1 м
Смоленск 17.07.2024 04:43 10 мин 17.07.2024 04:53 5 ч 16 м
Орша-Центр. 17.07.2024 06:12 17 мин 17.07.2024 06:29 6 ч 52 м
Толочин 17.07.2024 06:57 2 мин 17.07.2024 06:59 7 ч 22 м
Крупки 17.07.2024 07:30 2 мин 17.07.2024 07:32 7 ч 55 м
Борисов 17.07.2024 07:58 2 мин 17.07.2024 08:00 8 ч 23 м
Жодино 17.07.2024 08:13 2 мин 17.07.2024 08:15 8 ч 38 м
Минск-Пасс. 17.07.2024 08:59 14 мин 17.07.2024 09:13 9 ч 36 м
Столбцы 17.07.2024 10:09 2 мин 17.07.2024 10:11 10 ч 34 м
Городея 17.07.2024 10:29 2 мин 17.07.2024 10:31 10 ч 54 м
Барановичи-Центральные 17.07.2024 11:01 3 мин 17.07.2024 11:04 11 ч 27 м
Ивацевичи 17.07.2024 11:45 2 мин 17.07.2024 11:47 12 ч 10 м
Берёза-Город 17.07.2024 12:11 2 мин 17.07.2024 12:13 12 ч 36 м
Оранчицы 17.07.2024 12:36 2 мин 17.07.2024 12:38 13 ч 1 м
Жабинка 17.07.2024 13:10 2 мин 17.07.2024 13:12 13 ч 35 м
Брест-Центр. 17.07.2024 13:34 13 ч 57 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!