Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.09.2024 22:52 -
Гагарин 03.09.2024 00:53 3 мин 03.09.2024 00:56 2 ч 4 м
Вязьма 03.09.2024 01:36 26 мин 03.09.2024 02:02 3 ч 10 м
Сафоново 03.09.2024 03:08 3 мин 03.09.2024 03:11 4 ч 19 м
Смоленск 03.09.2024 04:17 36 мин 03.09.2024 04:53 6 ч 1 м
Орша-Центр. 03.09.2024 06:12 17 мин 03.09.2024 06:29 7 ч 37 м
Толочин 03.09.2024 07:04 2 мин 03.09.2024 07:06 8 ч 14 м
Крупки 03.09.2024 07:37 2 мин 03.09.2024 07:39 8 ч 47 м
Борисов 03.09.2024 08:04 2 мин 03.09.2024 08:06 9 ч 14 м
Жодино 03.09.2024 08:19 2 мин 03.09.2024 08:21 9 ч 29 м
Минск-Пасс. 03.09.2024 09:03 13 мин 03.09.2024 09:16 10 ч 24 м
Столбцы 03.09.2024 10:11 2 мин 03.09.2024 10:13 11 ч 21 м
Городея 03.09.2024 10:31 2 мин 03.09.2024 10:33 11 ч 41 м
Барановичи-Центральные 03.09.2024 11:02 3 мин 03.09.2024 11:05 12 ч 13 м
Ивацевичи 03.09.2024 11:46 2 мин 03.09.2024 11:48 12 ч 56 м
Берёза-Город 03.09.2024 12:12 2 мин 03.09.2024 12:14 13 ч 22 м
Оранчицы 03.09.2024 12:36 2 мин 03.09.2024 12:38 13 ч 46 м
Жабинка 03.09.2024 13:22 2 мин 03.09.2024 13:24 14 ч 32 м
Брест-Центр. 03.09.2024 13:55 15 ч 3 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!